контактный телефон : 8 915 768 16 50




Зильбер Вассерфаль ЙАМАГУЧИ (ЕРМАЧОК)
Рождён: 27.01.2015 г.
Отец: Mac vom Merkur Stern 
Мать: Зильбер Вассерфаль Жасмин 2
Проверка на дисплазию: HD-A, ED-0
Дрессура: ОКД-2, ЗКС-1



Победитель класса Беби "Уикэнд в Смоленске 2015", г. Смоленск, 01-02.05.2015 г. Эксперт - L. Mussolino (Италия);
Победитель класса Щенки Монопородная выставка КЧК, г. Ярославль, 06-07.06.2015 г. Эксперт - H. Motz (Франция);
Победитель класса Щенки Монопородная выставка КЧК, г. Кострома, 20.06.2015 г. Эксперт - Черкасова О.;
Победитель класса Щенки "Встреча в Фишбурге - 2015", г. Фишбург, 27.06.2015 г. Эксперт - Шишкина Т. Ю.;
Бронза в классе Молодые Главной Выставки Беларуси "Кубок Гомеля", г. Гомель, 04-05.10.2015 г. Эксперт - F. Goldlust (Германия SV);
Вице-Победитель Открытого класса "Гран-При Зима 2017", г. Москва, 11.02.2017 г. Эксперт - E. Bezl (Германия SV);
Победитель класса Молодые "Центральное Закрытие Сезона 2016" 12.09.2016 г. Эксперт - Capelli (Италия)

MIKE vom Schloss Rugland
(Германия, Заводчик - I. Roschmann)
Рождён: 17.03.2014 г.
Отец: VA Jambo vom Fichtenschlag
Мать: Ronja vom Schloss Rugland
Проверка на дисплазию: HD-A, ED-0 (проверки немецкие)
Дрессура: Kkl-1

Победитель и Призёр самых крупных монопородных выставок сезона 2015-2016 гг.
                                                                                Чемпион НКП, 3-х.кр VA1 (Отборный класс)

UMARO vom Valtenberg
(длинношерстный)
Рождён: 06.07.2013 г.
Отец: VA 1 Ballak vom der Bruknerallee
Мать: VA 11 Nellee vom Brunnenstrasse
Проверка на дисплазию: HD-A; ED-0
Дрессура: Kkl- 1



Чемпион России;
Чемпион Евразии 2015 г.;
Юный Чемпион НКП;
Чемпион НКП;
Чемпион РКФ;
1 Отборное Отлично  (Гомель 2015 г.);
Лучшая Защита;
Победитель класса Подростки Монопородной выставки, г. Санкт-Петербург, 26.04.2014 г. Эксперт - Попов С. В.;
Победитель класса Подростки Чемпионата Беларуси, г. Борисов, 10.05.2014 г. Эксперт - P. Rieker (Германия SV);
Победитель класса Подростки "Уикэнд в Смоленске", г. Смоленск, 07.06.2014 г. Эксперт - Екатерина Лютов (Германия);
Победитель класса Подростки "Уикэнд в Смоленске", г. Смоленск, 08.06.2014 г. Эксперт - Helmut Konig (Германия SV);
Победитель класса Подростки Монопородной выставки, г. Иваново 21.06.2014 г. Эксперт - Максимова О. А.;
Победитель класса Подростки "Нижегородское лето 2014", г. Нижний-Новгород, 22.06.2014 г. Эксперт - Шкляревская Н. П.;
Победитель класса Подростки Спецвыставка, г. Могилев 05.07.2014 г. Эксперт - P. Knaul (Германия SV);
Победитель класса Юниоры "Главная Выставка РСВНО 2014", 02-03.08.2014 г. Эксперт - W. Nordsiek (Германия SV);
Победитель класса Младший Главной Выставки Беларуси 2014 г., г. Гомель, 11-12.10.2014 г. Эксперт - M. Mlynarcik (Германия SV);
Победитель класса Юниоры "Гран-При Зима 2015", 15.03.2015 г. Эксперт - Rukkert (Германия SV);
Победитель Открытого класса "ЕВРАЗИЯ 2015" САС, 22.03.2015 г. Эксперт - Кисляков (Беларусь);
Победитель класса Молодые "Уикэнд в Смоленске 2015", г. Смоленск, 01-02.05.2015 г. Эксперт - L. Mussolino (Италия);
Победитель класса Молодые Монопородная выставка КЧК, г. Ярославль, 06-07.06.2015 г. Эксперт - H. Motz (Франция);
Победитель класса Молодые Монопородная выставка КЧК, г. Кострома, 20.06.2015 г. Эксперт - Черкасова О.;
Победитель класса Молодые "Встреча в Фишбурге - 2015", г. Фишбург, 27.06.2015 г. Эксперт - Шишкина Т. Ю.;
Победитель Рабочего класса Главной Выставки Беларуси "Кубок Гомеля", г. Гомель, 04-05.10.2015 г. Эксперт - F. Goldlust (Германия SV);
Победитель Рабочего класса ПК "Кубок ЮФО 2016", г. Ейск, 23-24.04.2016 г. Эксперт - Ф. Матоуш (Чехия);
Победитель Рабочего класса ПК "Казань 2016", г. Зеленодольск, 7-8.05.2016 г. Эксперт - Попов С. (Россия);
Победитель Рабочего класса Монопородной выставки "Альфа-Дог", 09.05.2016 г. Эксперт - Дулина Г. И. (Россия);
Победитель Рабочего класса "Кубок Черноземья 2016", г. Липецк, 11.06.2016 г. Эксперт - Г. Стибел (Македония)

SONNY vom Zellergrund
(длинношерстный)
Молодой производитель, привезенный нами из Германии маленьким щенком, уверенно лидировал весь выставочный сезон в своем классе.
Рождён: 05.11.2011 г.
Отец: Miro vom Zellergrund
Мать: Ubene vom Silvalakus


Победитель Младшего класса "Ярославль 2013";
Победитель Среднего класса "Чемпионат Карелии 2013";
Победитель рабочего класса Главной Выставки Украины "ДНЕПР 2014";
Вице-Победитель "Кубок Беларуси 2104";
Чемпион России.

MAC vom Merkur Stern
Рождён: 09.07.2010 г.
Отец:  2VA Quattro vom Partnahklamm
Мать: Foxi vom Merkur Stern
ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН РКФ 
Победитель и Призер самых крупных спецвыставок в России 
3е Отлично на Главной Выставке 2013 г.

WAIKO vom Osterberger Land
Рожден 04.05.2009 г.
Проверка на дисплазию: HD-A, ED-O
Дрессура: Ккл-1

Чемпион России, РФСС, РФЛС
Юный чемпион НКП
Отборный Класс (VA 4 г. Борисов, 6.05.2012 г. судья Maier, Германия
)

                           Отец Zerxis vom Osterberger Land            Мать Yamina vom Osterberger Land
         

Зильбер Вассерфаль ЯРЫЙ
Очень талантливая рабочая собака!
Рождён: 10.11.2011 г.
Отец: Hilko vom Fichtenschlag
Мать: Зильбер Вассерфаль АРИВА

Экслибрис Фалько Рус ЖАН ВАЛЬЖАН
(чёрный)
Крупный, очень прочный, хорошего типа, пропорционально сложенный кобель. Породная объёмная голова, высокая холка.
Свободные продуктивные движения.
Рождён: 26.09.2011 г.
Отец: Olex vom Suentelstein
Мать: Экслибрис Фалько Рус Наоми
Проверка на дисплазию: HD-B, ED-0
Дрессура: Kkl-1
Чемпион России

Зильбер Вассерфаль ЭЛЬСЕБИО (ЕРМАК)
Отец: Нимбус Дженестра
Мать: Влатерфольг Фарина
15.10.2005 г. - 23.02.2016 г.

Зильбер Вассерфаль ЖАН КЛОД
Отец: Зильбер Вассерфаль Менделей 
Мать: Зильбер Вассерфаль Тигрис
04.10.2003 г. - 10.10.2015 г.







Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru


контактный телефон : 8 915 768 16 50